Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вопросы по заполнению анкеты в посольство


Сообщений в теме: 4

#1 panterka

panterka
  • Участник
  • 16 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 07.05.09

Отправлено 18 May 2009 - 11:44

если родителей нет в живых,то не надо( об этом сказано в часто задаваемых вопросах на сайте посольства)те
п.32 -если летите на самолете-то укажите аэропорт назначения в Германии-Берлин.(об этом тоже сказано на сайте)...

  • 0

#2 evshi

evshi
  • Участник
  • 82 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.04.07

Отправлено 18 May 2009 - 11:15

Здравствуйте.

Вопросы следующие:
1. Имеет ли значение, какие цветом заполнять анкету (черный, синий)?
2. Пункты 11, 12 (ФИО отца, матери), нужно ли их заполнять, если кого-либо нет в живых?
3. П. 32 - "Первый пункт пересечения границы". Билеты на самолет из Москвы в Берлин, что указывать?
4. Достаточно ли распечатки e-mail авиабилетов (e-ticket) или стоит получить нормальные билеты и нести их + копии?
5. П. 26. "Другие визы, выданные за послед. 3 года". Нужно ли здесь указывать визы поездок в Турцию, Египет или только шенген?



  • 0

#3 tinkler

tinkler
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородMoskau
Регистрация: 25.03.09

Отправлено 18 May 2009 - 15:59

1. не имеет, там даже зачеркивать и перечеркивать все можно
2. читала, что нужно указывать
3. Берлин
4. достаточно, я вообще письмо распечатала с почты о том, что были оплачены билеты, там было еще написано на какие даты были билеты
5. я свою турцию не указывала, там же даже не виза в полном понимании этого слова

  • 0

#4 serik87

serik87
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородДолгопрудный
Регистрация: 10.05.09

Отправлено 19 June 2009 - 23:48

Ответы на некоторые вопросы по поводу заполнения анкеты есть здесь -> http://www.moskau.di...tret....en.html
  • 0

#5 lyuba_4ubato4ki

lyuba_4ubato4ki
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.06.09

Отправлено 29 June 2009 - 21:40

У меня такой вопрос: пункт 42 "Дети" надо заполнять только, если детям меньше 18 лет? Или моя мама 60 лет тоже должна указать, что у нее две взрослые дочери? И что значит "Обязательно отдельное заявление на каждый паспорт" - по заявлению от каждого ребенка или родитель несколько заявлений делает?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых