Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Isic после 26


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lolitenok

lolitenok
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.05.09

Отправлено 10 May 2009 - 17:11

Привет всем!
Во первых, спасибо огромное, всем кто отвечает на путевые вопросы, делится опытом и знаниями.

А теперь собственно мой вопрос про ISIC.
Мне 26 лет и на данный момент получаю второе высшее образование в одном из коммерческих ВУЗов. Собираюсь отправиться в самостоятельную поездку по Европе и в связи с этим хочу оформить себе ISIC, но беспокоит вопрос имеет ли это смысл, ведь скидки (например на ЖД билеты) в некоторых странах распространяются только на молодежь до 25-ти лет).
Насколько работает карточка после 25-ти? Буду ли я иметь такие же льготы, как и более молодые путешественники? Страна поездки – Италия.
Заранее всем – СПАСИБО!

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 10 May 2009 - 17:31

вы не путайте скидки - возрастные и по ICIS. если скидки действуют на возраст, то свой возраст вы будете доказывать паспортом. а если скидки для обладателей карточек, то там уже не важно, сколько вам лет, если карточку вам дали.
  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 12 May 2009 - 18:48

вы не путайте скидки - возрастные и по ICIS. если скидки действуют на возраст, то свой возраст вы будете доказывать паспортом. а если скидки для обладателей карточек, то там уже не важно, сколько вам лет, если карточку вам дали.

не совсем так. скидки возрастные все заканчиваются в 25-26 лет. а вот студенческие скидки на авиабилеты у многих авиакомпаний аж до 35 лет. но карта isic при этом обязательна.
скидки в музеи и жд обычно по возрасту.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых