Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Абхазия - рай рядом


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 09 May 2009 - 23:46

Обсуждение публикации
Мне посчастливилось оказаться в Абхазии. Сложилось все - и обстоятельства, и компания. И время было выбрано удачно. В самом начале апреля было достаточно тепло, но не жарко - гулять и осматривать красоты и достопримечательности очень комфортно. А вокруг - ни одного туриста. Красота!
Так уж получилось, что у меня про Абхазию слов меньше, чем фотографий. Там правда красиво, поэтому для тех, кому интересно, даю ссылку, где лежат все мои фотографии из Абхазии. У меня пока не хватило сил подписать их все, так что если какие-то вопросы про конкретные фотографии, то спрашивайте ))
  • 0

#2 vinniy

vinniy
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородAzachem
Регистрация: 11.08.09

Отправлено 11 August 2009 - 03:52

Можете посчитать меня кем угодно, но мне показалось, что, в Абхазии слишком мноо памятников о войне Абхазии и Грузии ... стррана дреняя, как и Россия, но ведь мы не ставим памятников  о нашествии шведов, татар, французов, викингов, немцев, турок и других гос-в и нардов с маленькой буквы...
  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 11 August 2009 - 09:02

у нас тоже достаточно напоминаний обо всех перечисленных вами событиях. равно как и в абхазии хватает достопримечательнотей, связанных с другими периодами истории.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых