Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Из СП-Б в Монголию как быстрее поездом


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 nifty5

nifty5
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 02.05.09

Отправлено 02 May 2009 - 19:42

Здравствуйте!

Хочу из Санкт-Петербурга поехать в Монголоию или Китай поездом в отдельном купе. То есть я один и хочу заказать себе отдельное купе, чтобы ехать комфортно - никто не мешал. Из этих соображений хочу взять 2-хместное, так как одноместных нет. Уровень комфортности купе не особо волнует, главное, чтобы ехать одному и никто не мешал.

Покопался в интернете, но что-то так и не понял...
Меня интересует:

1) Стоимость 2-хместного купе, если ехать в нём одному и стоимость, если ехать вдовем (вроде, есть разница в цене).
2) Сколько в пути? (я смотрел, вроде, разница бывает аж в два раза в зав-ти от поезда!!)
3) обязательно ли ехать из Москвы? Я в Питере... Как лучше?
4) Интересует Монголия, но, может, и Китай. Так что ответьте про Монголию, а если есть возможность и про Китай тоже

Зараннее благодарен за помощь!

Александр

  • 0

#2 Tashko

Tashko
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 29.05.09

Отправлено 29 May 2009 - 23:25

Гораздо лучше самолетом из Москвы. Рекомендую МИАТ - монгольские авиалинии - сервис высочайший (аэрофлот нервно курит в буфете). Вот только билетами нужно озаботиться заранее - эдак за полгодика - моло их, билетов-то:)
А поездом может и дешевле, но натрясетесь так, что все остальное не зарадует потом.
Удачи!Монголия потрясающая страна!:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых