Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Получение Панамской визы в Сан-Хосе.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Jekkii

Jekkii
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородПетербург
Регистрация: 11.04.07

Отправлено 11 April 2007 - 01:00

Летим в июне в Коста- Рику. Хотим сьездить в Панаму, получив визу в Сан- Хосе.
Скажите, пожалуйста, что нужно предоставить в консульство Панамы в Сан- Хосе для получения визы. Если можно поточнее.
Если чего-то не будет с собой- не возвращаться же!
Заранее спасибо!

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 11 April 2007 - 09:55

я думаю немного народу ездил в панаму и еще меньше получало визы в консульстве в сан-хосе. Даже не знаю где вам посоветовать поспрашивать. :(
  • 0

#3 Silver

Silver
  • Гуру
  • 296 сообщений
  • ГородПодмосковье
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 11 April 2007 - 13:12

Летим в июне в Коста- Рику. Хотим сьездить в Панаму, получив визу в Сан- Хосе.
Скажите, пожалуйста, что нужно предоставить в консульство Панамы в Сан- Хосе для получения визы. Если можно поточнее.
Если чего-то не будет с собой- не возвращаться же!
Заранее спасибо!

Попытайтесь понравиться тетеньке, которая, надеюсь, еще работает в консульстве Панамы в Сан Хосе. Мы ничего не предоставляли, зашли туда в шортах, объяснили, что мы путешественники из России, любим Лат. Америку, хотим в Панаму. Это было за 5 минут до закрытия этого отдела (они там доки до 2-х вроде принимают или до часу, точно не помню). Тетенька прониклась, взяла с нас по 30 баксов американских (столько стоила виза) и сказала прийти за ней на следующий день в 14.00. Мы пришли на следующий день в 11.00 и нам дали паспорта уже с вклеенными визами.
Кстати, на стене было приклеено объявление о сдаче необходимых доков для получения визы и приписано: "ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!" Нам повезло, видимо... :)
Таким же макаром хотели получить венесуэльскую и колумбийскую визы... Ответ был однозначен--собирайте нужные доки, ждите неделю-10 дней и получайте. :(  А с Панамой повезло наверное.

  • 0

#4 Vikt

Vikt
  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.03.06

Отправлено 21 June 2009 - 12:34

я думаю немного народу ездил в панаму и еще меньше получало визы в консульстве в сан-хосе. Даже не знаю где вам посоветовать поспрашивать. :(

А сложно ли получить визу в  Панаму в Москве?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых