Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

виза в Бельгию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 yensa

yensa
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 14.04.06

Отправлено 14 April 2006 - 11:32

1. подскажите, пожалуйста, личное присутствие при подаче документов в посольство Бельгии в Москве - это обязательно? или все-таки кто-нибудь другой может вместо меня подать документы (собираемся ехать группой в 5-7 человек). просто живу я в другом городе и не хочется лишний раз без необходимости приезжать в Москву.

2. если все-таки без личного присутствия не обойтись.. насколько заранее можно записыаться на прием в посольстве? и можно ли самой выбирать нужный день - или придется довольствоваться только тем, что предложат в посольстве? (например, если я сегодня хочу записаться на 15 мая - такое возможно?)

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 14 April 2006 - 13:08

1. я за мужа документы носила

2. а у них разве не живая очередь? там обычно желающих не так много

  • 0

#3 yensa

yensa
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 14.04.06

Отправлено 14 April 2006 - 13:26

Цитата
1. я за мужа документы носила

1. по доверенности или просто так? визу дали?

Цитата
2. а у них разве не живая очередь? там обычно желающих не так много

2. честно говоря, не знаю, живая или не очень :) почему-то мне казалось, что по записи.. хотя сейчас посмотрела на сайте посольство - вроде бы "без предварительной записи".

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых