Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


российско-украинская граница


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 February 2008 - 12:20

Вы заполняете на границе миграционную карту. Вот по ней и проверяют. Не советую её терять - не деццкий штраф.
  • 0

#2 Kika

Kika
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 February 2008 - 02:03

Уже несколько лет как не ставят никаких штампов. И раньше не ставили, если у людей хватало здравомыслия следить за своим документом. )

То есть если на вопрос "откуда" я отвечаю "из киева" , "сколько были" - "день" нипочем им не узнать, что я в Киев откуда-то еще приехала, а не из Росии, верно? и никаких еще документов россиянам не надо?
  • 0

#3 Kika

Kika
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 February 2008 - 00:33

Кто знает, подскажите пожалуйста, при пересечении российско-украинской границы по внутреннему российскому паспорту ставят ли российские или украинские пограничники какие-нибудь штампы в паспорт.
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 February 2008 - 00:53

Уже несколько лет как не ставят никаких штампов. И раньше не ставили, если у людей хватало здравомыслия следить за своим документом. )
  • 0

#5 Кика

Кика
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 February 2008 - 00:09

Вы заполняете на границе миграционную карту. Вот по ней и проверяют. Не советую её терять - не деццкий штраф.

Вы имеете в виду Украинскую миграционную карту? Разве я ее обязана российским пограничникам показвать? При переходе российской границы мне миграционную карту как российской гражданке заполнять не надо.

Про украинский пограничников я понимаю, там должна быть карта на въезде и выезде.

Спасибо за ответ, мне очень важно все правильно понять, я ничего не упускаю?

  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 February 2008 - 12:04

я ничего не упускаю?

Вы ничего не упускаете. Из Вашего сообщения мне было сложно понять, кому и что Вы собираетесь показывать. Нашим погранцам по-барабану. Лишь бы документы в порядке были. Никаких отметок в паспорт они не ставят. :)
  • 0

#7 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 21 February 2008 - 14:57

я уже достаточно подробно ответил во второй теме в которой автор задала вопрос.
для отсутствия ненужных вопросов гораздо проще будет если вы летите самолетом.

  • 0

#8 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 May 2008 - 10:59

mozno podrobnei yznat za migrazionuy kartu, komu ona nuzna, kogda ee poluchaut e esli ya grazdanka russia e edu iz ukraine nado li mne ee zapolnyat?


Дают Вам её для заполнения перед прохождением границы на въезде. Нужна украинским погранцам при въезде/выезде. Заполнять необходимо. Терять очень не рекомендуется.



  • 0

#9 klubnika

klubnika
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородChernigov
Регистрация: 22.05.08

Отправлено 22 May 2008 - 10:20

mozno podrobnei yznat za migrazionuy kartu, komu ona nuzna, kogda ee poluchaut e esli ya grazdanka russia e edu iz ukraine nado li mne ee zapolnyat?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых