Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

виза в италию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ольга__А

Ольга__А
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 17.02.06

Отправлено 20 July 2006 - 05:00

Поделитесь опытом - возможно ли получить итальянский шенген по брони отеля (планирую индивидуальную поездку, в турфирму обращаться не хочу).
На сайте посольства конкретной информации не нашла, а прежде чем туда звонить решила спросить здесь.

  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 July 2006 - 08:56

Не забудте предоставить документ(билет)на выезд из Италии.Бронь предоставляется в таком виде.Факс из отеля с подтверждением брони. Факс обязательно должен содержать: a) дату въезда и выезда из отеля; б) имена и фамилии всех, кто будет проживать в отеле (важный момент: если человек подаёт заявление на получение визы, то его имя и фамилия обязательно должны быть в факсе из отеля!); в) печать отеля; г) адрес, телефон, номер факса отеля. Желательно: 1 упоминание о том, что отелю предоставлен номер кредитной карточки в качестве гарантии оплаты; ещё лучше, если уже будет оплачена одна ночь; 2 совсем хорошо будет, если подтверждение брони будет напечатано на фирменном бланке отеля.


  • 0

#3 Ольга__А

Ольга__А
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 17.02.06

Отправлено 20 July 2006 - 09:57

Большое спасибо за вразумительный ответ, а то я начиталась всякой противоречивой информации по поводу именно итальянских виз.
Я в мае по брони отеля получала визу в Испанию, совершенно без проблем.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых