Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Электронный билет и получение визы.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Blastbeat

Blastbeat
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 May 2007 - 12:27

Привет!

Собираюсь в отпуск в Италию. Купил авиабилет а/к Alpi Eagles. Бумажного билета они не оформляют. Не возникнет ли проблем в консульстве, когда попросят показать билет? У меня только распечатка с информацией о бронировании.
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе!  :)

  • 0

#2 Boimer

Boimer
  • Путешественник
  • 1726 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 22 May 2007 - 12:32

не возникает.
  • 0

#3 Blastbeat

Blastbeat
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 May 2007 - 17:42

Спасибо!
  • 0

#4 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 22 May 2007 - 15:56

да датйте распечатку и все
  • 0

#5 Tasha

Tasha
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 April 2010 - 08:06

Привет!
Подскажите, плиз, впервые выезжающим за границу
Для оформления визы должна быть на кредитке определенная сумма денег на каждый день пребывания.
Вопросы:
1. Сумма на каждого человека? Если нас двое, то на моей и на кредитке мужа, или можно всю сумму на одной кредитке?
2. Эта сумма неприкасаемая до конца поездки, или только на момент оформления визы, а потом ее можно будет потратить во время отдыха?

  • 0

#6 Sputniza

Sputniza
  • Участник
  • 155 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.07.08

Отправлено 28 April 2010 - 16:06

Привет!
Подскажите, плиз, впервые выезжающим за границу
Для оформления визы должна быть на кредитке определенная сумма денег на каждый день пребывания.
Вопросы:
1. Сумма на каждого человека? Если нас двое, то на моей и на кредитке мужа, или можно всю сумму на одной кредитке?
2. Эта сумма неприкасаемая до конца поездки, или только на момент оформления визы, а потом ее можно будет потратить во время отдыха?


На каждого выезжающего в Шенген: 50 евро на день пребывания.

Одна карточка на двоих - сложный вопрос, я бы советовала каждому иметь требуемую сумму на своей карте.

Сумма не  неприкосновенна, вам главное получить справку из банка и показать ее в Посольстве, а деньги хоть на следующий день можете снять.
А уж потратить их за границей вам никто не имеет права запретить.  :)



  • 0

#7 Drean

Drean
  • Участник
  • 82 сообщений
  • ГородPFO
Регистрация: 21.03.10

Отправлено 11 May 2010 - 20:55

Вопрос стоит только в актуальности данной выписки с карты. В Посольстве просят выписку об остатке не позднее месяца с даты записи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых