Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

И снова про визу...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Natincom

Natincom
  • Путешественник
  • 67 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.04.07

Отправлено 20 April 2007 - 17:09

у нас как раз все забронировано, мы полностью оплатили поездку, документы предоставили все, которые только могли попросить.... ну хорошо... буду надеяться что мне повезет :)
  • 0

#2 Natincom

Natincom
  • Путешественник
  • 67 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.04.07

Отправлено 20 April 2007 - 14:11

Только вчера отдала последние документы на визу... думала... все ... отстрелялась... а тут на меня как снег на голову... знакомые говорят, что мне могут отказать в визе. так как я студентка, незамужняя.... Неужели это действительно правда???
Вот список документов, которые я подала на визу:
1. Справка из института
2. Копия студ. билета
3. Спонсорское письмо от мамы
4. Справка о доходах мамы (25 000)
5. Копию паспорта мамы
6. Выписку из банка о наличие денежных средств на моем счету (20 000)
ну и стандартный пакет - анкета, загран паспорт, копия российского паспорта, фотографии....

Еду не одна, а с подругой и ее 5-летней дочерью...

Неужели действительно могут отказать???

  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 20 April 2007 - 14:30

незамужество и студенчество не являются причинами отказа - миллионы незамужних студенток путешествуют по белому свету.

подозрения могут быть вызваны, но именно эти два факта вашей биографии сами по себе причиной отказа являться не могут. если у вас какой-то более или менее внятный тур (брони билетов-отелей), то скорее всего все будет хорошо

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых