Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Транзит через Сингапур


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 18 August 2006 - 14:40

Что в Ваших планах по Сингапуру?
  • 0

#22 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 18 August 2006 - 15:10

вопрос: по коридору на посадку это понятно, - а  регистрация где осуществляется? я в БКК лечу туркменами, а в Синг Air Asia,

боюсь, что тогда придется выйти. я не уверена, что у air asia есть стойка регистрации в транзитной зоне.
  • 0

#23 chacha

chacha
  • Validating
  • 255 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.06

Отправлено 20 August 2006 - 20:46

вопрос: по коридору на посадку это понятно, - а  регистрация где осуществляется? я в БКК лечу туркменами, а в Синг Air Asia,
боюсь, что тогда придется выйти. я не уверена, что у air asia есть стойка регистрации в транзитной зоне.

Мда, это уже меняет планы..... Вот ведь неприятность то... А я ведь еще думал о том, где в транзитке я свой багаж буду получать. Спасибо за предупреждение.
  • 0

#24 lelchik

lelchik
  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • ГородPiter
Регистрация: 10.02.07

Отправлено 10 February 2007 - 20:05

96 часов.
миграционная карта лежит перед погранцами. иногда ее в самолете раздают. они, действительно, не любят, когда им не предъявляют билеты всякие, как положено.
транзит стоит 15 баксов.

проще визу в москве получить. те же 15 баксов, действительна 5 недель. можно кататься туда-сюда сколько угодно раз.
Спасибо! А вот что касается билетов - могут они развернуть меня в консульстве при получении визы при наличии билета из Сингапура на автобусе, а не на самолете, как требует их миграционная служба?

у нас вообще никто никаких билетов не спрашивал и не смотрел.Нам шлепнули штамп в паспорта и мы могли быть в городе 96 часов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых