Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

про визу в Сингапур


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Виктория

Виктория
  • Участник
  • 130 сообщений
  • ГородВладимир
Регистрация: 12.09.06

Отправлено 07 July 2004 - 07:49

Некоторое время назад я задавала здесь вопрос про то, нужна ли виза в Сингаупр транзитному пассажиру на 3 суток. Спасибо всем за ответы.

хочу поделиться свежей информацией.

Посольство Сингапура было исключительно недружелюбно, настаивало на необходимости оформления визы (мы летели на Бали и хотели делать стоповер на 3 ночи в С).

Возможности сделать визу у нас не было из-за сжатых сроков и отсутствия ПРИГЛАШЕНИЯ (не подтверждения бронирования) из Сингапура.

Мы решили ехать без визы, так как многие люди и даже турагентства говорили, что проблем не будет.

Так оно и вышло. При этом первое облегчение мы испытали, когда промурыжив нас минут 15 на стойке регистрации а/б Аэрофлота в Ш2 (нас не хотели регистрировать на рейс в Сингапур без визы), все-таки нас зарегистрировали. Сотрудница связывалась по рации с каким-то спецом по визам и тот сказал, что С нас должен принять.

Вторая такая же проблема возникла в Франкфурте, через кот мы летели - тоже не хотели регистрировать и связывались с сотрудником для консультации.

В С мы уже летели уверенные, что все будет хорошо.

Офицер, проверяющий паспорта, сделал попытку найти визу, но наши билеты, бронирования гостиниц в С и на Бали, индонезийская виза его абсолютно устроили и нас впустили без всяких проблем.

Так мы сэкономили 30 долларов:)) чего и вам желаю.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых