Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Виза без туристического ваучера


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alexandra

Alexandra
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 December 2007 - 22:52

Добрый день, подскажите, пожалуйста, дадут ли мне визу в Турции в аэропорту без туристического ваучера? Я лечу с другом (он из Турции) и будем жить у его родителей, так что просто купили билеты на самолет, и туристического тура не покупали.
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 December 2007 - 23:58

Дадут Вам визу, дадут.
http://archive.trave...malities/visas/

  • 0

#3 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 26 December 2007 - 15:52

Для получения визы в аэропорту ничего не требуется. Другое дело паспортный контроль!
:p

  • 0

#4 leosh

leosh
  • Путешественник
  • 481 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.11.06

Отправлено 26 December 2007 - 16:41

Другое дело паспортный контроль!

Не понял? А что там на контроле? Шлепают по свежевклееной марке штамп и вперед - до 60 дней пребывания. И никаких ваучеров.
  • 0

#5 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 11 January 2008 - 12:23

Leosh, как и в любой другой стране паспортный контроль заключается не только в шлепанье штампа. Могут задать вопросы про то, куда едешь, с кем, к кому, достаточно ли денег с собой и т.д. Ваучер может свидетельствовать о Вашей благосостоятельности. Все зависит от ситуации. Возможно к мужчинам и к дамам в возрасте или с мужем\детьми особо не пристают. К незамужним девушкам у них внимание пристальное.
Мне в самый мой первый визит пришлось показывать достаточное количество денег.
Наличие турецкого бойфренда может так же положительно повлиять на ситуацию, если уж к вам прикопались... Если только он не похож на сутенера или типа того :)))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых