Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Загранпаспорт срок действия менее 3-х месяцев


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 06 June 2007 - 14:30

Загранпаспорт действует до 07.08.07, а выезжаю уже 28.07.07, новый оформить не успеваю.
Может кто-нибудь подеоиться инфрой о том, пустят ли меня в страну на паспортном контроле в Анталии, т.к. я понимаю из Москвы меня точно выпустят.

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 06 June 2007 - 15:11

"Требования для получения визы

Официально срок действия заграничного паспорта должен быть не менее 3 месяцев с момента окончания поездки. Также необходимо иметь на руках сумму не менее 300 долларов и обратный (или в третью страну) билет либо ваучер отеля. На практике эти требования исполняются редко, служащие таможенной службы обращают внимание обычно только на наличие въездной марки, однако, если при проверке эти документы будут отсутствовать, туриста могут депортировать из страны."

http://archive.trave...malities/visas/

  • 0

#3 dolcherita

dolcherita
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.11.05

Отправлено 05 August 2007 - 11:59

Эх...и что пооветуете? можно как-то в быстром порядке продлить паспорт? есть вообще такое? просто делать новый - это тогда я точно никуда в августе не успею
  • 0

#4 Darius

Darius
  • Путешественник
  • 74 сообщений
Регистрация: 29.03.07

Отправлено 05 August 2007 - 13:10

Посмотрите другие страны. В Тунис вроде было можно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых