Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

доверенность на сдачу документов


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 не стильный

не стильный
  • Участник
  • 57 сообщений
  • ГородПермь
Регистрация: 07.09.07

Отправлено 29 November 2007 - 16:28

Доброго времени суток.
нас едет отдыхать 3 человека в барселону. даты выезда из россии у всех разные (19, 22, 23 января) вылет обратно у увсех одинаковый (29 января). так получилось потому что отпуска дали всем по разному. отель забронирован 2 номера. одноместный и вух местный. думаю тут проблем не возникнет.

интересует 3 других вопроса.
моя з.п достаточно мала справка будет около 11 тыс руб. (справка с достаточной суммой из банка будет без проблем) стоит ли воспользоваться спонсорством? :)

и другой вопрос, визовый центр находится в г. Екатеринбург, мы из Перми. я хочу один съездить подать документы за всех 3х человек. мне напишут доверенности на сдачу документов. прокатит ли такое или нужно будет личное присутсвие каждого претендента? Надо ли заранее записываться в визовый центр. как я понял в Москве точно не надо. а в Екате?

3. у друга ип открыто, естественно счет открыт на ип, но личного счета нет. можно ли справку денег по ип? или все таки открыть счет лучше на свое имя ему?

Заранее спасибо за ответы- советы.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых