Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Приглашение


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 14 March 2007 - 22:17

Спасибо, друзья) Будем искать...
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 11 March 2007 - 16:20

вас точно вызовут на собеседование и есть большие шансы что визы вам не дадут.
  • 0

#3 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 11 March 2007 - 15:49

Привет всем:
Думаю, что здесь этот вопрос уже обсуждался, но все же спрошу еще раз. Собираюсь поехать в Испанию в июле, но не по путевке, а дикарем по приглашению. Проблема в том, что человека, который меня приглашает, я ни разу не видела (познакомились по инету). Люди, которые ездили по приглашению, подскажите, часто ли вызывают на собеседование в посольство в таких случаях (нужно же будет объяснить, кто мне этот человек;))? Я студентка и не на последнем курсе, т.е. оставаться там не собираюсь...
Заранее большое спасибо.
Всего наилучшего)
Марина.
Pd. И еще вопросик: далеко ли находятся кемпинги от городов? Удобно ли будет путешествовать без машины и ночевать там? И еще, что надо сделать этому человеку, чтобы оформить мне приглашение? Дойти до посольства?

  • 0

#4 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 11 March 2007 - 16:30

Понятно... Спасибо за предупреждение.. А если приглашение будет от родственников моей подруги из Мадрида, и мы с ней поедем вместе, больше шансов?
  • 0

#5 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 11 March 2007 - 16:43

И еще: если делать визу через того человека из интернета, но через агентство?...
  • 0

#6 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 11 March 2007 - 22:25

А кемпинги в принципе рассчитаны на путешественников с машинами - без нее
можно и не найти кемпинг...
На travel.ru - много полезных ссылок, просмотрите их, на сайтах посольства найдете 90% ответов на Ваши вопросы и еще 300% новых вопросов.
http://www.ispania.aha.ru/2index.htm
http://www.ispania.a...onsulado-ru.htm

  • 0

#7 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 13 March 2007 - 12:17

Спасибо большое за ответ и ценную инфу...
Понятно, если делать приглашение не от родственников, придется отвечать на много-много вопросов...
Тогда есть уже другие 2 вопроса (из тех 300%;)):
1. Прокатит ли сейчас тема с отменой брони отеля/хостела? Допустим, если на полсрока взять хостел в Мадриде, на полсрока в Барселоне, а перед отлетом отменить их?
2. На travel.ru есть фраза про фиктивный тур - насколько это надежно и дорого? И на какой срок они это могут сделать? Если возможно, дайте плз ссылочку на компанию, заслуживающую доверия.
Если делать это через фиктивный тур, все равно будет собеседование (при условии что документы в порядке)?
Спасибо.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых