Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Справка


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 werr

werr
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 11.02.07

Отправлено 19 February 2007 - 21:39

Как можно получить справку о несудимости , находясь в Испании.
  • 0

#2 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 19 February 2007 - 23:43

Насколько я с этим знаком (прошло 5 лет) - выдавали их участковые по месту регистрации и по запросу (заявлению). Соответствено - Районное управление внутренних дел должно ответить Вам или, например, адвокату или другому официальному органу. При прямой переписке из "оттуда", наличие такой переписки иногда становится достоянием общнственносим.
  • 0

#3 rav

rav
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 February 2007 - 22:37

Заинтересованное лицо самостоятельно или через доверенное лицо в России (по нотариальной доверенности) получает справку об отсутствии судимости на номерном бланке серии А в Главном Информационно-Аналитическом Центре МВД РФ (в Москве по адресу: Новочеремушкинская ул., 67, с 9.00 до 16.45), или в Главном Управлении Внутренних Дел, того региона, где прописан запрашивающий.


  • 0

#4 olga_2007

olga_2007
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 27.02.07

Отправлено 27 February 2007 - 19:01

Добрый день,

я тоже занималась изучением темы справок о несудимости в России, накопала много полезных материалов, которыми теперь могу поделиться:

О порядке предоставления справок о наличии (отсутствии) судимости

Текст приказа N 965 от 1 ноября 2001 об утверждении инструкции о порядке предоставления гражданам справок о наличии (отсутствии) у них судимости

Как получить справку из МВД из-за границы

Образец справки о несудимости в России

Так что вопрос, в принципе, решаемый – было бы желание :-)

Удачи! Ольга.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых