Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Испания май 7 человек


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 zalexey

zalexey
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородКрасногорск
Регистрация: 18.01.07

Отправлено 23 January 2007 - 11:13

Доброго времени суток.
Я понимаю, что визовый вопрос поднимался тут неоднократно, но все же каждый раз разные ситуации. Если кто может, что то дельное посоветовать, то буду благодарен.

Вопрос состоит в следующем:
Нас собирается ехать в испанию компания из 7 человек. У всех у нас в паспортах стоят разные вищы, у всех есть погашенные шенгены, кроме 1 девушки, у нее читый паспорт. Вот с ней то и основной вопрос. Отель мы собираемся пробронировать на весь срок пребывания в стране, но жить там только 2 дня, от брони на все время проживания откажемся на месте, и сами едем кататься по стране. После некоторого размышления мы решили идти в посольство самостоятельно, так ка подумали, что лучше мы сами подадим свои документы, чем это сделает курьер турфирмы, и сами ответим на вопросы, если такие возникнут. + Сделаем бронь на машины и напишем развернутый план поездки + у всех кредитки с нужными суммами. Документов на недвижимость особо нету.
Вот собственно вопрос и состоит в том, правильно ли мы решили идти сами а не через агенство? Что для девушки еще собрать из документов надобно? Посоветуйте, если есть возможность и дельные мысли.

Заранее спасибо



  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 23 January 2007 - 11:18

правильно! естественно документы лучше подать самому, чем это сделает курьер.
  • 0

#3 zalexey

zalexey
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородКрасногорск
Регистрация: 18.01.07

Отправлено 23 January 2007 - 15:00

Мне вот что еще интересно. А какие у девушки шансы получить визу? А то билеты по акции планируется купить.... их же потом не сдашь...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых