Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Заполнение анкеты на финскую визу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Таша

Таша
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 August 2007 - 18:35

Все отдала, ничего не спросили... Предполагаемая дата выдачи 22 августа, так у них написано. Вот где я лох, так лох... В дате выезда написала мою предполагаемую дату выезда в первую поездку... Ладно, черт с ним. Ни брони, на паспорта РФ, ни трудовую книжку не спрашивали. Потратила минут 40, если не меньше.

polevsl, бронь же можно снять. Эт не столь принципиально, 25 числа попасть в Финку. 70 евро - действительно есть такая услуга, на сайте консульства написано. Но я не тороплюсь.

elgaucho, да, про Чехию я уже посмотрела:)) Изучаю в данный момент историю образования ЕС, вот что-то и заклинило:)) P.S. А Вы, случайно, на форуме banki.ru не сидите?

Спасибо ВСЕМ за помощь! Сообщу, как получу визу!

  • 0

#22 Таша

Таша
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 September 2007 - 17:01

Визу выдали, все замечательно! Кстати, как и просила, мульти на 15 дней на полгода! Так что в Петербурге, видимо, действительно, без проблем выдают.
  • 0

#23 elgaucho

elgaucho
  • Путешественник
  • 297 сообщений
  • ГородЗапасная столица
Регистрация: 11.06.07

Отправлено 10 September 2007 - 17:26

Таша

Я же говорил - не должно быть проблем. Это в городе, который латышы называют Maskava какие-то страсти с визами, то им подай, это... мульти не проси....

У нас в запасной столице попроще как-то...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых