Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

виза в Швецию


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 desiderius

desiderius
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСамара
Регистрация: 21.06.07

Отправлено 21 June 2007 - 14:20

Такая ситуация. У нас родственники в Швеции. Несколько лет назад они просили полит. убежища, им его не дали - в итоге какими-то путями они получили постоянный вид.
Теперь я , мама и сестра едем к ним в гости. Родственники сами побоялись сделать приглашение, якобы возможен отказ - попросили знакомого шведа. Он его сделал. И теперь начинается петрушка.
В мамином заявлении на шенгенскую визу нужно указать ее девичью фамилию и фамилию родителей. А мой дядя когда в швецию уехал предоставлял властям сведения о своей сестре(моей маме)в тех же анкетах. Интресно - ее данные внесли в компьютер? И если сейчас мы в анкете укажем фамилию девичью произвольно, не обнаружится ли это? А указать настоящие данные мы не можем, потому что они сразу поймут что там есть родственники, иа приглашение делает посторонний человек.
Как нам лучше поступить? Ведь если шведы узнают, что мы исказили данные - будет отказ....
Пожалуйста, помогите прояснить ситуцию. Может кто-нибудь подобное уже проходил?
Мой e-mail: desiderius@skyemail.net

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых