Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Мульти виза на полгода или больше


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Katerina

Katerina
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 January 2009 - 02:54

Здравствуйте. Я недавно получила первую визу в Германию, правда однократную, на 15 дней, делала по приглашению в свободной форме в СПб. Еще у меня есть до этого 3 шенгенских финских виз. Теперь я хочу опять сделать туда же мульти визу по приглашению в свободной форме, но уже в Москве, где-то на полгода или больше, просто чтобы не запариваться каждый раз их делать, когда еду к своему молодому человеку. Скажите, возможно ли, что при данных условиях мне без проблем ее можно получить, либо еще раз сделать лучше однократную на какое-то количество дней? И еще в Мск прокатит свободная форма приглашения?
Заранее спасибо.=)

  • 0

#2 Sputniza

Sputniza
  • Участник
  • 155 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.07.08

Отправлено 22 January 2009 - 03:52

А что за "свободная форма"?  

У меня все приглашения были оформлены на специальном бланке, с номером и с водяными знаками  (кажется) и там все четко пишется  - и кто приглашает, и кого, с адресами и номерами паспортов.  

Визы получала в Москве.

  • 0

#3 tinkler

tinkler
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородMoskau
Регистрация: 25.03.09

Отправлено 28 May 2009 - 17:58

Это когда пишется от руки приглашающим, без всяких ведомств.
У вас официальное приглашение-обязательство. К сожалению, мы такое не можем себе позволить.( При нем вероятность практически 100%, что визу дадут.
А от руки принимают только от родственников, но все же 1 раз у меня приняли такое от мч, правда в консульстве.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых