Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Срок действия приглашения


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sputniza

Sputniza
  • Участник
  • 155 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.07.08

Отправлено 12 September 2008 - 22:39

Какой срок действия приглашения для получения гостевой визы?

Хочу на новогодние каникулы в гости в Германию. Думаю, что желающих получить визу на этот период будет много, поэтому хотела пораньше обратиться в Посольство за визой. Точно не помню - то ли 3, то ли 6 месяцев действительно приглашение. Если 3, то тогда мои друзья должны оформить приглашение не раньше середины октября. Так?

  • 0

#2 danya

danya
  • Участник
  • 45 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 04.03.07

Отправлено 13 September 2008 - 23:25

Какой срок действия приглашения для получения гостевой визы?

Хочу на новогодние каникулы в гости в Германию. Думаю, что желающих получить визу на этот период будет много, поэтому хотела пораньше обратиться в Посольство за визой. Точно не помню - то ли 3, то ли 6 месяцев действительно приглашение. Если 3, то тогда мои друзья должны оформить приглашение не раньше середины октября. Так?

а у меня дополнительный вопрос, подскажите, если мне прислали приглашение на три месяца, могу ли я подать на годовую визу с сроком действия 90 дней ?
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 15 September 2008 - 06:25

а у меня дополнительный вопрос, подскажите, если мне прислали приглашение на три месяца, могу ли я подать на годовую визу с сроком действия 90 дней ?

подать можете, получить - нет :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых