Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Получение визы.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Annette999

Annette999
  • Validating
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.10.07

Отправлено 30 November 2007 - 14:51

Я бы хотела поделиться своей радостью, я получила визу в эту среду (28/11/07).
Хочу поблагодарить за помощь и консультации , а также терпение Boimer и Зайцелюб. Спасибо!

  • 0

#42 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 30 November 2007 - 15:40

Удачного путешествия!
  • 0

#43 kuna

kuna
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 January 2008 - 22:43

Я бы хотела поделиться своей радостью, я получила визу в эту среду (28/11/07).
Хочу поблагодарить за помощь и консультации , а также терпение Boimer и Зайцелюб. Спасибо!

Annet999, если не сложно, пожалуйста, расскажите, как получали визу? Мы хотим выбраться во Франкфурт на 3 дня, а меня что-то испугали, что требуется приглашение и ваучер.. а этих док-тов на сайте посольства нет.. Потребовали ли от Вас какие-то неуказанные в списке документы? Сложно ли вообще получить визу?
Это наша первая поездка за границу - пугает еще и это... слышала, что охотнее дают визу тем, кто уже где-то был.
В турфирме, в которой посоветовали сделать визу, цены на отель 3*, на мой взгляд, заламывают - 100 евро сутки за дабл. На сайтах бронирования вижу в 2 раза дешевле, поэтому хочеся сэкономить, но с другой стороны, не попасть в ситуацию, когда скупой платит дважды :)

  • 0

#44 Катенька

Катенька
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 January 2008 - 22:40

Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Среди документов, нужных для визы, есть распечатка с банковского счёта. В Сбербанке такую распечатку дали, но печать поставили лишь прямоугольную, а не круглую гербовую. Для посольства это подойдёт или попытаться стребовать с банка круглую печать? Спасибо
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых