Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Приглашение делает неизвестный человек?!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 sumnakaj

sumnakaj
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 04.12.07

Отправлено 04 December 2007 - 14:18

Дело в том, что по приглашению, скорее всего, будет проблематичнее. Занимает больше времени, далее нужно ехать в др город на собеседование в Консульство. Еще неизвестно, как все пройдет. К тому же, я обозначила, что сделать мне приглашение у моего знакомого возможности нет. В случае, если визу я буду делать по приглашению, этим придется заниматься другу моего знакомого, с которым я не знакома, что уверенности в том, получу ли я визу, не добавляет. Поэтому я просматриваю вариант в том числе и туристической визы, т.е. через бронирование отеля. 4 вопроса на случай оформления либо гостевой, либо туристической визы, обозначенные в предыдущем сообщении, не дают мне покоя ))


  • 0

#22 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 04 December 2007 - 14:46

1. Нужен факс, подтверждения, полученные через интернет, не принимаются.
2. До поездки - в консульство нужно предоставить подтверждение об оплате гостиницы на весь срок пребывания.
Не надо ничего снимать. Откуда такая информация? Да, при подаче заявления необходимо предoставить доказательства наличия минимум 50 евро в расчете на день поездки/пребывания, но это может быть справка о заработной плате (оригинал) и актуальные выписки с банковского счета.

3-4. Да, видимо, приглашение сможет сделать только друг вашего приятеля. О том, какие проблемы могут быть у девушки, приглашенной молодым человеком, в этой ветке и сказано.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых