Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Приглашение и собеседование


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sumnakaj

sumnakaj
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 04.12.07

Отправлено 04 December 2007 - 12:52

Здравствуйте, я хочу поехать на новогодние каникулы в Германию к своему знакомому. Боюсь, что оформление приглашения займет много времени. 1. В каком виде должно быть отправлено подтверждение на бронирование отеля на мое имя? 2. Когда должна производиться оплата отеля? Насколько я знаю, для получения визы в Германию необходимо предоставить справку, например, из банка о снятии мной со счета суммы денег из расчета 50 евро в сутки не позднее, чем за 15 суток до получения визы. 3. Как мне поступить в том случае, если все расходы по моему содержанию приглашающий берет на себя? При этом, приглашающий находится в статусе «безработного» и приглашение, скорее всего, будет делать его друг. 4. С какими проблемами в этом случае я могу столкнуться при собеседовании в Консульстве? Спасибо за информацию. Анна.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых