Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

справка из универа нужна?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kire

Kire
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 24.09.07

Отправлено 24 October 2007 - 22:46

Доброе время суток, собираюсь в Берлин своими силами, без турагентства, соответственно понесу доки в посольство 30 октября

подскажите плиз кто знает, я работающая студентка дневного отделения (последний курс)
работаю в компании с нормальным белым заработком...

взяла на всякий случай справку в универе, что я являюсь студенткой дневного отделения, мне в справке просто написали в графе "Выдана для предоставления в" - "Посольство"

вопрос такой: нужна ли вообще эта справка, если я работаю и справку о з/п и выписки из банка и так могу предоставить?
т.е. следует ли ее вообще подавать в окошечко...
у меня временная прописка в общежитии, может быть только  ради этого?

посоветуйте, плиз, кто что знает :)

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 25 October 2007 - 08:27

лучше принесите справку. 5-й курс, это все-таки доказательство того, что вы вернетесь диплом защищать. а не останеетесь в германии.
  • 0

#3 Dim65

Dim65
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 October 2007 - 10:35

Вчера сдавал документы на семью. Сын на 4-м курсе, работает в моей компании. Сдавал только справку с места работы. Вопросов не было.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых