Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

заполнение анкеты на визу: вопрос


Сообщений в теме: 2

#1 sid

sid
  • Участник
  • 11 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 27.03.07

Отправлено 20 April 2007 - 16:23

Едем по приглашению, в котором (стандартно) указано, что принимающая сторона берет на себя всех расходы и т.п.
При этом объективно - жить будем у них (т.е. расходы на них), но какие-то расходы (транспорт, еда и пр.) сами нести будем.
Как правильно отразить это в анкете (п.п. 35, 36)?
Ставить 2 галки в 35?
Кстати, в 36 (средства к существованию) что означает "место проживания" - как раз оплату расходов приглашающими или что-нибудь еще?

Заранее спасибо.

  • 0

#2 shebanova

shebanova
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 06.04.06

Отправлено 24 April 2007 - 19:11

я езжу обычно по приглашению от фирмы (на стажировки), в п.35 указываю всегда, что расходы оплачивает заявитель и приглашающее предприятие, а в п.36 - наличные и место проживание. Выписок по счету и проч. никогда не требовали.
  • 0

#3 Инна*

Инна*
  • Путешественник
  • 257 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.12.05

Отправлено 28 April 2007 - 20:40

При наличии приглашения "дележ" расходов между Вами и приглашающей стороной посольство не интересует. Не забудьте в данной графе указать приглашающее лицо (это есть в ответах на вопросы по заполнению визы на сайте)+отметьте страховку+можете указать наличные/кредитки...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых