Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Au-pair отказ?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Angelina99

Angelina99
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородCherkassy
Регистрация: 11.04.07

Отправлено 11 April 2007 - 14:33

Привет всем форумчанам!!

Я недавно собиралась ехать к парню в Германию, мы 2 года вместе и визов был от родителей, чтобы с ними познакомиться, не пустили, даже подавали апеляцию, не помогло.

Сейчас мы нашли семью по программе Au-Pair возле него, документы уже из посольства доставили в Германию, вобщем процес пошел. Но я боюсь, что из-за отказа (19.02 и апеляция 27.02) мне запретят вьезд и сейчас. Такое может быть? Я слышала всякое. Что "опэрам" дают визу без проблем и что в то же время и так отказывают......Какой % с моими шансами попасть???? Как и что мне может помочь??? В каких случаях отказывают "операм"??

Буду всем ответам рада и всем заранее спаисбо!!!

Если можно на мыло alina_ch0909@mail.ru

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 11 April 2007 - 16:58

естественно что скорее всего откажут, ведь там не дураки сидят. Ситуация когда человеку отказали по гостевой визе и теперь он подает на Au-pair выглядит крайне подозрительно.
  • 0

#3 Инна*

Инна*
  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.12.05

Отправлено 11 April 2007 - 21:42

Документы-то у Вас всё равно уже ушли по назначению... Практически каждый скажет, что вероятность получить визу после такой ситуации логически представляется очень малой. Но в жизни всякое бывает :)
Хотя если цель на самом деле была всего лишь познакомиться с родителями (а не зависнуть там надолго, или остаться (что, по-видимому, и подумали в посольстве)) - что мешало оформить обычную частную тур.визу? Ну да ладно, дело Ваше. Удачи.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых