Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Срочно!Ж.... с визой в Германию на январь.Легкая п


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 8523251

8523251
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 November 2006 - 20:32

Срочно!Ж.... с визой в Германию на январь.Легкая паника
Есть спецы на сию тему тут - подскажите господа.Я подал документы на транзитную визу, получил оранжевый квиток, оплатил.Мне выписали повторный пропуск, для довоза недостающих документов.На пропуске написано (я и не прочел в начале), что при не явке - получите отказ в визе.
Я не явился в указанные дни, тк не было подтверждения от отелей.А в последний разрешенный день, вместо личного визита в 8 утра,в обед отправил их факсом, как мне отрекомендовали в консульстве (звонил перед отправкой факса).Каковы мои шансы получить и не получить транзитную визу.
У менято "забукены" отели и билеты  на Кубу и Коста-Рику.Почти на 2000 е.И в саму Германию .Кошмар !!!
На сколько дней обычно ставят отказ.И что сие означает.Т е на время отказа, я не смогу повторно по-новой записаться на собеседование???
Может быть переброинровать билеты, что бы не покидать транзитную зону аэропорта(виза не нужна) - а фиг ее знает надо ли для стыковки рейсов на кубу покидать ее
Интересно уродам получается сбежать нелегально, а честные труженники страдают
Спасибо

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 17 November 2006 - 23:29

если отказ будет в транзитной визе, то можно сразу же подать еще раз документы. imho.
мы на обычную визу шенгенскую после отказа подавали на следующий день документы.

  • 0

#3 8523251

8523251
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 November 2006 - 01:02

на след день после получения паспорта с отказом  - подать повторно можно?!!
Они же пропуск не выдают.А записывают сейчас аж на 25 дек.А мне лететь 6го -января....Или без предварительной записи...Спасибо

  • 0

#4 8523251

8523251
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 November 2006 - 01:04

Повторно  опять полный пакет документов им нести ??!! Все по новой???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых