Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

виза в Германию


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 18 October 2005 - 23:53

можно сказать про родственников-знакомых. но вы же честно едете в гостиницу и тп. так что не должно быть проблем. просто нужно иметь логичное объяснение. что вообще собрались в германию как турист. а заодно и навестить. жить будете в отеле и тп
  • 0

#2 Sirin

Sirin
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.10.05

Отправлено 18 October 2005 - 16:45

Хочу с сыном съездить в Германию на 6 дней во время каникул, там у меня живет свекровь, но она приглашение сделать не может. Оформляю, как туристическую поездку в г. Дуйсбург (Северный Рейн - Вестфалия), т.е. действительно буду жить там в гостинице, возьму машину напрокат. Но, оказалось, что времени мало и нужно с пакетом документов, подготовленных фирмой идти в посольство самой. Такой вопрос к профессионалам: стоит ли в посольстве говорить, что у меня там есть родственники и кроме туризма собираюсь их навещать или молчать как партизанке и настаивать, что Дуйсбург - интересен сам по себе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых