Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Звонок из посольства


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 03 February 2009 - 11:21

Дело в том что мой старый паспорт с шенгенами удачно "утилизировали", меня об этом не предупредили.

Как можно "утилизовать" паспорт, не предупредив об этом владельца?
  • 0

#2 bold_27

bold_27
  • Участник
  • 78 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.08.07

Отправлено 02 February 2009 - 17:09

Уважаемые форумчане, были ли у кого-нибудь преценденты, то есть звонки из посольства. Мне позвонили на работу, слава богу я была на месте. Ответила на все вопросы. Правда на вопрос как называется компания в которой работает муж я так и не ответила. Если им это нужно узнать, думаю они ему позвонят. Так вот, что это значит? Это плохо или хорошо что звонили? Дело в том что мой старый паспорт с шенгенами удачно "утилизировали", меня об этом не предупредили. И получается что новый паспорт чистый, данные о моих предыдущих шенгенах утеряны. Вот теперь дёргаться буду. Вдруг мои ответы тётеньке не понравились. Хотя отвечала я внятно и понятно. P.S. и ещё вопрос, неужели у них не остаётся данных о старых шенгенах? У них ведь должна быть база общая.
  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 02 February 2009 - 17:47

из консульства обычно звонят не потому, что это хорошо или плохо, а чтобы проверить, то ли вы ответите, что написано в анкете. если вы анкету заполняли сами, в анкете не врали и по телефону эту инфу подтвердили, то считайте, что вы сделали максимум от вас возможного. поставить вам визу или отказать - это от вас не зависит, и звонок из консульства тут не играет ни в минус, ни в плюс. это просто часть проверки той инфы, которую вы предоставили в консульство.
  • 0

#4 bold_27

bold_27
  • Участник
  • 78 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.08.07

Отправлено 02 February 2009 - 19:44

Да уж. Ждёмс результат. :(
  • 0

#5 bold_27

bold_27
  • Участник
  • 78 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.08.07

Отправлено 03 February 2009 - 17:38

Хммм. Ладно были б вы гражданином другого государства, тогда я понимаю ваш вопрос. Блин, это ж Россия. Откуда я знаю-КАААК. Да вот так. Причем это не второй мой паспорт, до этого всё было ОК.
  • 0

#6 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 03 February 2009 - 23:06

Я на самом деле не знаю, как это можно сделать.
  • 0

#7 bold_27

bold_27
  • Участник
  • 78 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.08.07

Отправлено 04 February 2009 - 11:23

Конечно выкинули. Но у меня такое впечатление что это случилось с определенным количеством паспортов, то есть у людей которые здавали их в один промежуток времени. Может у них в туалете случился прорыв, и всё затопила. А чтоб не палиться они так вот людям говорят, типа утилизировали. Блин, да без разницы мне что случилось. Просто на месте получения паспортов у людей истерики случались, и не только у меня.
  • 0

#8 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 04 February 2009 - 10:43

ну при получении нового паспорта старый забрали и продали какому нибудь "гиви арцаховичу заржавели"
шутка конечно , просто выкинули и все. :)

  • 0

#9 bold_27

bold_27
  • Участник
  • 78 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.08.07

Отправлено 06 February 2009 - 18:31

Урааа. дали визу.
  • 0

#10 ALEX73

ALEX73
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородРязань
Регистрация: 04.05.09

Отправлено 07 May 2009 - 01:06

Урааа. дали визу.

Оч здорово! На какой срок? Как съездили?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых