Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза во Францию


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Serjio7

Serjio7
  • Путешественник
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.07.06

Отправлено 18 June 2008 - 02:32

Хочу оформить визу во Францию. Во Франции знакомый оплатил апартаменты на 4 человека, приглашает к себе. Можно ли для оформления визы приложить подтверждение из его отеля, в котором указан этот человек и его двое детей? Или обязательно, чтобы в подтверждении отеля был указан я? Теоретически понимаю, что нужно чтобы я был внесен в бронь отеля, но как тогда обстоят дела с теми, кто бронируют номер на одного, а едут компанией?
  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 June 2008 - 03:24

Теоретически понимаю, что нужно чтобы я был внесен в бронь отеля, но как тогда обстоят дела с теми, кто бронируют номер на одного, а едут компанией?


Конечно, должна быть бронь с Вашим именем. Обычно в онлайн-формах бронирования есть пункт "additional persons", или можно вписать данные в примечаниях - и это будет видно в подтверждении.  Если такой возможности нет, приходится писать в отель и просить их прислать подтверждение со всеми именами.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых