Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Документы для прохождения паспортного контроля


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Иностранец

Иностранец
  • Путешественник
  • 400 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 08 June 2006 - 09:21

На паспортном контроле при наличии визы могут завернуть только в случае, если усомнятся либо в правомерности ее получения, либо в реальной цели поездки и то сперва все же дадут возможность доказать свою правоту. Обычно задают несколько вопросов (цель поездки, кто пригласил, если виза выдана по приглашению, предполагаемое место жительства, дата возвращения) и если приезжий отвечает на них уверенно, то проблем не возникает.
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 08 June 2006 - 10:05

у меня такая же виза, сколько раз въезжал во францию- ничего не спрашивали. А у тех кого с турвизами билеты спрашивали.
  • 0

#3 Despina

Despina
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 07.06.06

Отправлено 07 June 2006 - 20:54

Antony , я имею ввиду чтобы меня домой не развернули как я только прилечу, виза есть, а вот приглашения на руках не осталось :(
  • 0

#4 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 June 2006 - 18:19

Да ничего не надо,кроме паспорта с визой,а бронь спрашивали-наверное познакомиться хотели...
  • 0

#5 Despina

Despina
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 07.06.06

Отправлено 07 June 2006 - 20:32

Antony, хорошо если с этой целью ... Просто боюсь чтобы проблем не было в виде возращения обратно ...
  • 0

#6 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 June 2006 - 20:44

Обратно тем более не может быть проблем...В Испании вон обратно даже паспортный контроль проходить не надо...
  • 0

#7 Despina

Despina
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 07.06.06

Отправлено 07 June 2006 - 16:29

У меня открыта годовая шенгенская бизнес-виза во Францию.
Cкажите, пожалуйста, какие документы нужно иметь при прохождении паспортного контроля во Франции по бизнесс-визе? Выдали только сам паспорт с визой.
Пожалуйста, ответьте скорее - мне ехать, а я очень волнуюсь, так как бизнес-виз у меня раньше не было !
По туристической, например, помимо визы бронь отеля ещё на границе спрашивают ...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых