Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Тунис-виза


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 KidA

KidA
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 10.09.07

Отправлено 10 September 2007 - 17:44

Всем привет!
Очень хочется слетать в Тунис в октябре, но загранпаспорт действителен только до ноября. Возможно ли это? Какие правила существуют для туристов, отправляющихся в Тунис и насколько они соблюдаются?

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 September 2007 - 18:02

Для граждан России виза не требуется. Въездной штамп ставят по прибытии в аэропорту. Также на месте заполняется иммиграционная карточка. Основанием для въезда является туристический ваучер.
http://archive.trave...malities/visas/

Так что езжайте! :)

  • 0

#3 KidA

KidA
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 10.09.07

Отправлено 10 September 2007 - 18:06

Но я смотрела на разных сайтах об этом. Везде по-разному написано про срок действия паспорта.
Где-то написано, чтобы просто срок действия покрывал срок отъезда. На travel.ru по-моему так.
А где-то, чтобы 3 месяца было после даты отъезда еще.

  • 0

#4 Inna2007

Inna2007
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.07.07

Отправлено 16 September 2007 - 23:25

Но я смотрела на разных сайтах об этом. Везде по-разному написано про срок действия паспорта.
Где-то написано, чтобы просто срок действия покрывал срок отъезда. На travel.ru по-моему так.
А где-то, чтобы 3 месяца было после даты отъезда еще.


Позвоните сами в посольство Туниса и получите самую достоверную инф.(сколько звонила всегда дозванивалась легко) 2912858 УДАЧИ! :)



  • 0

#5 Inna2007

Inna2007
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.07.07

Отправлено 16 September 2007 - 23:26

Но я смотрела на разных сайтах об этом. Везде по-разному написано про срок действия паспорта.
Где-то написано, чтобы просто срок действия покрывал срок отъезда. На travel.ru по-моему так.
А где-то, чтобы 3 месяца было после даты отъезда еще.

Позвоните сами в посольство Туниса и получите самую достоверную инф.(сколько звонила всегда дозванивалась легко) 2912858 УДАЧИ! :)
  • 0

#6 Inna2007

Inna2007
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.07.07

Отправлено 16 September 2007 - 23:29

Но я смотрела на разных сайтах об этом. Везде по-разному написано про срок действия паспорта.
Где-то написано, чтобы просто срок действия покрывал срок отъезда. На travel.ru по-моему так.
А где-то, чтобы 3 месяца было после даты отъезда еще.


Позвоните сами в посольство Туниса и получите самую достоверную инф.(сколько звонила всегда дозванивалась легко) 2912858 УДАЧИ! :)



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых