Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Наземный въезд в Эфиопию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 April 2009 - 00:47

мне лингвоманьяк говорил что визу на сухопутных въездах в Эфиопию не дают

Я в курсе,но речь-то не об этом.Мне В ПОСОЛЬСТВЕ не хотят давать визу для сухопутного въезда.А кто это-лингвоманьяк?
  • 0

#2 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 April 2009 - 00:42

Коллеги,поделитесь опытом,у кого есть.
У меня такая ситуация.Я лечу в Джибути на майские.Хотел оттуда съездить в Дире-Дава в Эфиопии,говорят,самый зеленый и чистый город в стране.Звонил по телефону в эфиопское эмбэсси,спросил у консула,даст он визу или нет,если я ему принесу и покажу а/билеты в Джибути и обратно и бронь отеля в Дире-Дава.Он погнал,что я должен
ВЛЕТЕТЬ,а не въехать в Эфиопию.Он,конечно,у кого-то там спросит,но не думает,что мне дадут добро на наземное пересечение границы.В завершение сообщил,что в Джибути есть посольство Эфиопии,попробуй,мол,обратиться туда.
Спрашивается,за каким хэ я буду обращаться туда,если есть такое же посольство ЗДЕСЬ?Коллеги,никто не в курсе,это блажь абиссинского консула или для россиян какие-то ограничения по наземному въезду имеют место быть?В Тиматике об энтом ни полслова.Между Джибути и Эфиопией минимум два чек-пойнта...

  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 09 April 2009 - 00:45

мне лингвоманьяк говорил что визу на сухопутных въездах в Эфиопию не дают
  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 09 April 2009 - 08:57

ну это пейсатель с авд писал про свое путешествие в африку на велосипедах (один раз) и жидомассонский заговор (постоянно) :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых