Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

как оформить визу в Португалию из Санкт-Петербурга


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алекс

Алекс
  • Участник
  • 110 сообщений
Регистрация: 30.06.06

Отправлено 16 July 2006 - 14:31

Я уже несколько дней сижу в интернете и никак не могу решить своей проблемы.

26 июля мне нужно быть в Португалии  на фестивале. Буду там неделю примерно. Нужны все необходимые документы и билеты на самолёт.

Я живу в Санкт-петербурге.

У меня приглашение, оплачено жильё на 5 дней. Жить я буду здесь: http://www.hotel-mei...k=contactos.php
Как я понял, это рядом с городом Опорто и Авейра.

Для меня стало ужасной проблемой оформить визу в Португалию в Санкт-Петербурге, а также заказать недорогие билеты туда. Это вообще реально?

Для меня самое главное сделать всё быстро и относительно недорого. Мне выделяют 300 евро на транаспортные расходы. Я конечно могу доплатить но не очень много.

Виза оформляется в Питере 14 дней - не успеваю. В Москве куча предложений от фирм и за 3 дня - но это в Москве.

Люди советуют лететь через финку - но это жесть (10 часов на автобусе, потом 5 часов ночью не спать и снова в путь уже на самолете).

Может через Мадрид. Успею? Сколько стоить будет и как лучше в Питере оформить быстрои неочень дорого?

Времени осталось совсем мало и я не знаю, что делать.

Был бы всем очень благодарен за совет.

Пишите ответы на satim[собака]mail[точка]ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых