Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

последний вопрос по заполнению голландской анкеты


Сообщений в теме: 3

#1 Xenomorph

Xenomorph
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородMSK
Регистрация: 03.03.08

Отправлено 26 March 2008 - 11:09

вот что ответило посольство:

Добрый день.

в п.42 вписываются дети, которые вписаны в загран. паспорт. Если они не едут – то нужно пометить рядом по англ., что ребенок не едет.

Если дети не вписаны в загран.паспорт, вписывать в анкету их не нужно.


С уважением,
Визовый центр

  • 0

#2 Xenomorph

Xenomorph
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородMSK
Регистрация: 03.03.08

Отправлено 25 March 2008 - 19:05

извините, если замучал.

п.42 (дети)

что туда надо писать?

1) всех детей независимо ни от чего?
2) вписывать только если едут со мной?
3) вписывать только вписаных в мой з\п, незавимо едут или нет?

внятных разьяснений нигде не нашел

  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4791 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 25 March 2008 - 19:19

логика подсказывает, что детей нужно писать всех. вы же указываете, супругов и родителей вне зависимости от того, едут они или нет. тем более, что на детей, если они едут, нужно заполнять отдельную анкету.
  • 0

#4 Saintgraal

Saintgraal
  • Путешественник
  • 269 сообщений
  • ГородРФ, Белгород
Регистрация: 29.02.08

Отправлено 25 March 2008 - 23:17

Рассказываю без логики: дети пишутся только в том случае, если они вписаны в Ваш паспорт.
Если не едут с Вами и не вписаны - ничего не пишется
Поэтому вариант 3



  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых