Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Перевод на английский язык - please!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Marialas

Marialas
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 September 2008 - 18:04

Помогите мне пожалуйста, я никак не могу понять... я прочитала весь этот форум о UK. И вижу, что можно самим переводить документы на английский язык через комп печатными буквами или только через нотариус? Если я понимаю Инглиш и + переводить через инета в помощь.... Потому что я не могу представить, что я должна заплатить большие деньги за перевод каждого документа в нотариус?!

Я как-то волнуюсь.... Буду  благодарна.

  • 0

#2 Yury

Yury
  • Гуру
  • 365 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 15.11.06

Отправлено 22 September 2008 - 08:27

Выписку из банка я переводил сам, на коленках, в визовом центре. Чистый лист, ручка и 10 минут времени. Все.
Но все-таки будет лучше, если все документы будут подготовлены на английском заранее. Но нотариус тут не при чем.

  • 0

#3 Maria

Maria
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 September 2008 - 14:18

Спасибо тебе большое! Тогда, перевожу прямо сейчас через компа!
  • 0

#4 TimurNikolaev

TimurNikolaev
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородLondon
Регистрация: 31.10.06

Отправлено 23 October 2008 - 09:42

Помогите мне пожалуйста, я никак не могу понять... я прочитала весь этот форум о UK. И вижу, что можно самим переводить документы на английский язык через комп печатными буквами или только через нотариус? Если я понимаю Инглиш и + переводить через инета в помощь.... Потому что я не могу представить, что я должна заплатить большие деньги за перевод каждого документа в нотариус?!

Я как-то волнуюсь.... Буду  благодарна.

Дело было где-то год назад. Тогда ещё не было ни отпечатков пальцев, ни online анкеты. Припёрся я в этот центр ихний, а там говорят, что оказывается документы надо переводить на английский, хотя раньше когда я получал ихние визы все доки были на русском. Ну я сказал подождите немного, тут же сел и нацарапал перевод синей ручкой, слава богу английский наизусть без словаря выучил. Отдал в окошко свою писанину и получил паспорт с визой через три дня. Как сейчас дела обстоят не знаю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых