Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ответственность за ложные данные


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kangaroo

Kangaroo
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.07.07

Отправлено 21 July 2007 - 11:24

Собираюсь в 20 числах августа в Лондон. Я работаю в госструктуре и официальной зарплаты в 15тыс. думаю явно будет недостаточно для выдачи визы. Собираюсь сделать справку, что работаю в юридич.фирме у знакомых. Может ли консульство помимо звонка в фирму проверить работает ли сотрудник(например запрос в другие гос.организации)? уж не хочу подставлять никого.
  • 0

#2 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 21 July 2007 - 12:24

Маловероятно, что посольство будет заниматься столь глубокими исследованиями Вашей личной жизни.
А почему Вы решили, что 15000 рублей мало для выдачи Вам визы?

  • 0

#3 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 July 2007 - 12:27

2Kangaroo
Кто ж им ответит на такой запрос,на запросы отвечают только в случае выезда на ПМЖ...

  • 0

#4 Kangaroo

Kangaroo
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.07.07

Отправлено 21 July 2007 - 13:03

у меня дилемма- с работы брать(МВД) или через знакомых. Просто в связи с последними событиями об усложнении выдачи виз гос.служащим я не хочу получить отказ.
  • 0

#5 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 July 2007 - 16:31

2Kangaroo
Лучше взять,по моему,у знакомых,главное,чтоб они на звонки из посольства отвечали,что вы работаете у них...

  • 0

#6 marinarj

marinarj
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.07.07

Отправлено 22 July 2007 - 13:48

Советую Вам предоставить оригинальную справку и приложить доп фин гарантии:)
  • 0

#7 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 23 July 2007 - 08:52

если знакомые гарантированно ответят, что у них такой сотрудник есть - лучше там взять справку, в свете нынешней политической обстановки.

мы обычно в таких случаях на телефон клеили бумажку с фамилией "соутрдника". чтобы уж точно никто не забыл.

  • 0

#8 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 August 2007 - 15:38

Приветствую всех. Подскажите кто знает: что спрашивает британское посольство по телефону (имею ввиду звонок на работу). Как они представляются когда звонят?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых