Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Австралия - гостевая виза


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Scoiattolo

Scoiattolo
  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.12.05

Отправлено 21 August 2007 - 15:03

На момент подачи документов страховка не нужна.
  • 0

#2 Milk_place

Milk_place
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородMinsk
Регистрация: 21.08.07

Отправлено 21 August 2007 - 10:39

Привет всем участникам форума!

В сентябре хочу подать документы на гостевую визу в Австралию.
Все документы от приглашающей стороны уже присланы, мои доделываются - заверяются и переводятся на английский.

Скажите, пожалуйста, что насчёт страховки? Где можно сделать страховку.. Говорят, что вроде стоит около 200 у.е. Но ничего толком не могу найти по страховке. Сама я из Минска (белорусска), в Москву приеду на один день, чтобы только отдать документы. Где и как мне можно сделать "правильную" страховку?

  • 0

#3 Milk_place

Milk_place
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородMinsk
Регистрация: 21.08.07

Отправлено 21 August 2007 - 16:13

Если я хочу подавать документы на визу уже со страховкой. Где я могу сделать её? и какую мне надо?
  • 0

#4 Scoiattolo

Scoiattolo
  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.12.05

Отправлено 21 August 2007 - 16:32

Я делала обычную страховку дя выезжающих за рубеж. Делается в любой страховой компании. Стоит что-то около доллара за день, не помню. Но в посольстве у меня ее даже смотреть не стали и вернули обратно.
  • 0

#5 Milk_place

Milk_place
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородMinsk
Регистрация: 21.08.07

Отправлено 21 August 2007 - 19:51

Спасибо! Буду знать! А визу открыли? О чём там спрашивают?

П.С. я помню, что когда получала первую визу в Германию, меня допытывали о том, к кому я еду около 20 минут, пока по полочкам всё не разложила.

  • 0

#6 Scoiattolo

Scoiattolo
  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.12.05

Отправлено 22 August 2007 - 12:12

Ни о чем не спрашивают, берут документы, и все. А потом через какое-то время звонят и сообщают, дали визу или нет.
Я получала визу полтора года назад, может, сейчас и поменялось что-то, но вряд ли.

  • 0

#7 Milk_place

Milk_place
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородMinsk
Регистрация: 21.08.07

Отправлено 22 August 2007 - 14:45

Спасибо большое за информацию. Уже совсем скоро поеду в Москву на подачу документов. Потом расскажу, как всё прошло.
  • 0

#8 Milk_place

Milk_place
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородMinsk
Регистрация: 21.08.07

Отправлено 22 September 2007 - 15:36

Мне наконец-то позвонили вчера из посольства Австралии и сказали, что дали гостевую визу на три месяца (просила на 3 недели )) ). Ой, как я рада )))
  • 0

#9 anna

anna
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 November 2007 - 01:41

[CODE  pamir.     Cкажите.  а как  офрмляется гостевое приглашение. Произвольная форма   или есть  определенная форма. Что должно прилагаться к приглашению.  Спасибо.  Поделитесь опытом
  • 0

#10 pamir

pamir
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 December 2007 - 13:01

Привет всем участникам форума!

В сентябре хочу подать документы на гостевую визу в Австралию.
Все документы от приглашающей стороны уже присланы, мои доделываются - заверяются и переводятся на английский.

Скажите, пожалуйста, что насчёт страховки? Где можно сделать страховку.. Говорят, что вроде стоит около 200 у.е. Но ничего толком не могу найти по страховке. Сама я из Минска (белорусска), в Москву приеду на один день, чтобы только отдать документы. Где и как мне можно сделать "правильную" страховку?

девушка  а можно мне с вами связаться и проконсультироваться по некоторым вопросам.   вы то ведь уже прошли все это
  • 0

#11 Scoiattolo

Scoiattolo
  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.12.05

Отправлено 15 January 2008 - 17:28

Мне гостевое приглашение писали в произвольной форме. К приглашению прилагались копии паспортов приглашающих. Ну и само приглашение было заверено (у них это делают, кажется, в аптеках) :)
  • 0

#12 71-1250142151

71-1250142151
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 August 2009 - 09:50

Привет всем! Скажите пожалуйста, а подруга может быть спонсором? или только родственники?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых