Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Из Малаги/Торремолинос в Кадис


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 NatAriete

NatAriete
  • Участник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.09

Отправлено 25 April 2009 - 19:37

Подскажите, пожалуйста, каким транспортом лучше добираться в Кадис из Малаги или Торремолинос? Знаю, что не ходят поезда и ходят автобусы, но расписание последних довольно неудобное и долго едут, часов пять. Хотелось бы провести там пару дней, но получается, что один день полдня будешь туда только ехать, а второй - почти сразу после обеда уезжать обратно. Во сколько обойдется поездка на такси по времени и по деньгам?
  • 0

#2 Светлана О.

Светлана О.
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.11.07

Отправлено 25 April 2009 - 21:28

Почему поезда не ходят? посмотрите на www.renfe.es. По-моему, там есть поезда с пересадкой в Кордове. Час от Малаги до Кордовы и 3 часа от Кордовы до Кадиса. Это много? автобуса я не нашла. Возможно, есть что-то до Альхесираса или Тарифы, а оттуда уже до Кадиса, но я не знаю этих сайтов.
Вот обсуждение вашего вопроса по запросу "автобусом из малаги в кадис": http://ftour.otzyv.r...ad.php?id=54612
яндекс рулит :) там еще много всяких ответов, возможно что-то есть еще информативнее

  • 0

#3 NatAriete

NatAriete
  • Участник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.09

Отправлено 25 April 2009 - 21:34

Про поезда: с пересадкой - да, я имела в виду прямые. 4 часа - почти те же 5 на прямом автобусе (из Торремолинос, где я буду останавливаться). Был бы хотя бы автобус, выезжающий из Кадиса в ночь (обратный), не было бы вопросов :)
  • 0

#4 Татьяна

Татьяна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 June 2009 - 11:13

МОгу посоветовать рускоговорящего гида, которая организует индивидуальные туры по Андалусии.
  • 0

#5 77-1270233282

77-1270233282
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 April 2010 - 19:15

Подскажите, пожалуйста, каким транспортом лучше добираться в Кадис из Малаги или Торремолинос? Знаю, что не ходят поезда и ходят автобусы, но расписание последних довольно неудобное и долго едут, часов пять. Хотелось бы провести там пару дней, но получается, что один день полдня будешь туда только ехать, а второй - почти сразу после обеда уезжать обратно. Во сколько обойдется поездка на такси по времени и по деньгам?

Если нет машины - только автобус. Неудобно, но дешево. Ехать около 5 часов из Малаги, но вид из окна приятный.

Рекомендую заглянуть на Тарифа, это если ехать из Малага сразу на Атлантическом океане. Не пропустите  :)

TARIFA.NET

Очень особенное место, Роза ветров и белый-белый песок...

  • 0

#6 Путешественник

Путешественник
  • Путешественник
  • 220 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 04 April 2010 - 12:41

"на Тарифа", "из Малага" - Ассоциация Малага по-русски жжет.
  • 0

#7 77-1270233282

77-1270233282
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 April 2010 - 21:51

"на Тарифа", "из Малага" - Ассоциация Малага по-русски жжет.


На Тарифа - все правильно, имеется ввиду побережье.

А из Малага - просто опечатка, уж простите великодушно.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых