Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Помогите купить мотоэкипировку в Италии!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Rais

Rais
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 24.04.09

Отправлено 25 April 2009 - 00:23

Не могли бы вы мне подсказать где можно купить мотоэкипировку - одежду для езды на мотоцикле. Желательно склады или аутлеты, а то в обычных магазинах она очень дорогая. Можно даже выставочные образцы или бракованные вещи, лишь бы по дешеле! Я буду в италии со 2 по 9 мая. Буду путешествовать на машине. Маршрут: Римини-Венеция-Болония-Флоренция-Рим-Санмарино.
  • 0

#2 Stranieri

Stranieri
  • Краевед
  • 177 сообщений
  • ГородMosca
Регистрация: 13.08.08

Отправлено 02 May 2009 - 00:00

Не могли бы вы мне подсказать где можно купить мотоэкипировку - одежду для езды на мотоцикле. Желательно склады или аутлеты, а то в обычных магазинах она очень дорогая. Можно даже выставочные образцы или бракованные вещи, лишь бы по дешеле! Я буду в италии со 2 по 9 мая. Буду путешествовать на машине. Маршрут: Римини-Венеция-Болония-Флоренция-Рим-Санмарино.

Шлемы брали в Сан-Марино (Ciberg e Nolan).
Не склады и не аутлеты, но с учетом системы налогообложения сан-маринцев цены получились приятные.
Еще взяли одну куртку, без защиты, но с вшитыми карманами под нее.
Куртка для байка не прижилась, хотя очень красивая, яркая и хорошо видная отовсюду в потоке, плюс вся по теме "46-ого"-номера, как короля MotoGP. Используется в повседневной жизни.
В Риме нашли магазин с куртками. Куртки очень красивые и у нас тут таких точно нет, но и цены такие же как в отделах экипировки в мотосалонах Москвы.
Там приятель (сволочь :) ) купил стилизованную под итальянский флаг курку из трех разных цветов кожи за 450 евро. В принципе мы ему завидуем, потому что сами не купили :)
И еще! Сами там ничего из мотоэкипа не брали, но Флоренция славится кожей. Поспрошайте там. Должно быть дешевле, да и шьют там на заказ (2-3 дня).

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых