Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


вопрос по шведской визе!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 April 2003 - 16:25

= Вероятность того, что все будет ОК, - процентов
= 90%. Я сама летала через Франкфурт много раз
= с люксембургской визой; как правило, никто
= ничего не спрашивал. Но видела, как
= пограничник привязался к одному молодому
= человеку, у которого была финская
= мультивиза, а он по ней первый раз въезжал в
= Германию. Чем все это закончилось, не
= знаю... Так что рисковать или нет, решать
= вам.

В Бенилюкс через Германию - это вполне по пути, а вот обосновать необходимость первого въезда в Германию со шведской визой будет проблематично. Я бы не рисковала.

  • 0

#2 Arianda

Arianda
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 April 2003 - 12:43

Вероятность того, что все будет ОК, - процентов 90%. Я сама летала через Франкфурт много раз с люксембургской визой; как правило, никто ничего не спрашивал. Но видела, как пограничник привязался к одному молодому человеку, у которого была финская мультивиза, а он по ней первый раз въезжал в Германию. Чем все это закончилось, не знаю... Так что рисковать или нет, решать вам.

  • 0

#3 Kerry

Kerry
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 April 2003 - 00:27

Вопрос в следующем - если я получила шведскую (Шенген) визу сроком действия 1 год, могу ли я до того как поехать в Швецию, съездить к примеру в Германию. Не возникнет ли у меня проблем на таможне, что виза "не активирована" в стране, где мне ее выдавали?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых