Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Документы на визу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 March 2009 - 10:10

Какие документы имеются в виду? Паспорт, анкеты, справка с работы - естественно в оригинале; остальное можно в копиях (простые ксерокопии, заверять не надо). И какие у вас основания не доверять Пони, если они же и принимают документы ??? Обычно им нужен паспорт и анкета (их смотрят и возвращают); весь пакет документов приносите в консульство на собеседование.


  • 0

#2 Leeds

Leeds
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 March 2009 - 04:46

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, необходимы ли оригиналы документов для предоставления в посольство?
И еще одно...Совершенно не понятно - сдаются они в Понни или их приносить непосредственно в посольство? В Понни по телефону утверждают, что они ничего не берут.
Спасибо!

  • 0

#3 Natali-ya

Natali-ya
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 19.02.09

Отправлено 19 March 2009 - 10:04

Обычно им нужен паспорт и анкета (их смотрят и возвращают); весь пакет документов приносите в консульство на собеседование.

Наверное Пони тока смотрит и возвращает документы тока в тех городах, где есть консульства и посольства ???
Я неделю назад подала документы: у меня забрали паспорт, анкету и план поездки и отправили в посольство ??? Остальное сказали с собой приносить, а паспорт, анкета и план будут в посольстве уже во время собеседования ???
Или может я что-то не так поняла :(

  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 March 2009 - 11:49

Это я про дефолт-сити, да %) Но и тут по-разному бывает - зависит от типа визы и визовой истории. Отдельным категориям заявителей теперь не приходится собеседование и дактилоскопию проходить, если виза не первая, - тогда все документы в Пони забирают.
А Вам нужно принести остальные документы на собеседование; не факт, что их вообще посмотрят, но лучше быть во всеоружии :)



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых