Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Туристическая виза в США


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kapit2005

kapit2005
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 October 2008 - 01:19

Здравствуйте
Я и мама хотели бы поехать в США как туристы в следующем году
Мне будет 18.У мамы собственная квартира в Москве.Работает коммерческим директором.Она спонсор.Я учусь в
университете.Былы раз 7 в Турции и Египте,один раз на Мальдивах и Кипре и один раз в Амстердаме этим
летом.Хотели бы поехать в Нью Йорк или Лос Анджелес.
Из минусов-мама не замужем и у нас разные фамилии.У меня фамилия отца.Сколько у нас шансов?
Хотелось бы еще спросить.Мне будет 18 в Марте.Я думаю подождать до 18 так как мне не надо будет разрешение от отца.Он живет в Москве,но прописан в Казахстане и в разрешении будет написано Казахстан,как адрес проживания и я там родилась.Мне кажется они могут подумать,что мы уехали из Казахстана и теперь хотим уехать в США,поэтому подумала лучше подождать.Или им все равно и мы можем подавать на визу уже сейчас?
И еще вопрос.На собеседовании попросят свидетельство о рождении и я родилась в Казахстане.Правда на обложке написано СССР и внутри Кахаской ССР.Тае как я родилась еще при СССР.Это проблемно или им все равно где мы жили раньше?
Огромное спасибо

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых