Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Опять про получение визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 April 2008 - 00:21

Шансы 50х50 - или получите, или нет :) Я конечно понимаю, что Вам может быть не до шуток, но мы здесь уже столько раз обсуждали подобные вопросы. Отказов в последнее время не так уж много, а дальше - как повезет.
Страховку сделайте в любом случае (хотя для визы ее не спрашивают): медицина в штатах дорогая, если вдруг что серьезное случится и брат возьмет расходы на себя - будет потом всю жизнь расплачиваться. В анкете перечислены только ближайшие родственники (т.е. указывать надо родных братьев/сестер), но свои данные и степень родства Вашему брату следует указать в письме-приглашении.



  • 0

#2 kultatv

kultatv
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородPITER
Регистрация: 16.04.08

Отправлено 16 April 2008 - 23:13

В 97г без проблем получила гостевую визу,
съездила,вернулась,все О.К.,только потом паспорт с этой визой украли.В2002г-отказали без объяснения,думаю,что хотела поехать с сыном(а я разведена).Сейчас снова хочу,но уже одна,попытатся получить гостевую визу.Еду к двоюродному брату( от него есть приглашение по элект.почте).
В "зачет" есть,что предъявить,только справка о з/п в 1200$, да и сын-студент в"залог" остается.Вопросы следующие:- каковы мои шансы на получение визы?
- нужна ли страховка(в приглашении все расходы по проживанию берет двоюр.брат)
-указывать ли в анкете двоюродн.брата,как родственика
прожив. в США в настоящ.время?
Спасибо всем, то мне ответит.. :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых