Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Виза в США


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 October 2003 - 09:34

= Здравствуйте,
= те, кто получал недавно тур/бизнес/гостевую
= визу (В1/В2) в США, скажите, пожалуйста, что
= действительно сейчас на интервью только
= через 2 месяца вызывают???

Я сдавала документы еще в июле, тогда собеседование назначали через 3-4 недели. Последний случай, о котором я знаю - чел. обращался за визой в конце сентября и собеседование было через 11 дней. Вряд ли сейчас загрузка консульства сильно увеличилась.

= И сколько сейчас однократная виза (самая
= короткая) действует? Раньшне можно было в
= течение 6 месяцев с момента выдачи визы
= въезжать. что-нибуль изменилось?

По умолчанию сейчас выдают мульти-визы на год. Но среди моих знакомых были случаи получения разовых виз на срок чуть меньше трех месяцев.

= Спасибо!!!!!

  • 0

#2 Mouse

Mouse
  • Путешественник
  • 45 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.03.06

Отправлено 24 October 2003 - 10:33

Я получила визу без интервью, но те, кто сдавал документы со мной, 30 сентября, получили талоны уже на 3 октября.

  • 0

#3 Marpha

Marpha
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 October 2003 - 02:45

Здравствуйте,
те, кто получал недавно тур/бизнес/гостевую визу (В1/В2) в США, скажите, пожалуйста, что действительно сейчас на интервью только через 2 месяца вызывают???
И сколько сейчас однократная виза (самая короткая) действует? Раньшне можно было в течение 6 месяцев с момента выдачи визы въезжать. что-нибуль изменилось?
Спасибо!!!!!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых