Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Приглашение от британца


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 lexxer

lexxer
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 01.11.08

Отправлено 01 November 2008 - 15:27

вас просто не пустят, Англия достаточно консервативна
  • 0

#2 nevulia

nevulia
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.10.08

Отправлено 01 November 2008 - 03:03

Спасибо за поддержку большое!

Все равно когда-нибудь да поеду!

  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 01 November 2008 - 02:18

случаи бывали разные, и визу давали в совершенно безнадежных случаях и не давали со 100% хорошими документами.
хотелось что бы вы отнеслись к этому делу спокойно, и в случае отказа это не стало для вас потрясением или трагедией.



  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 31 October 2008 - 14:32

С сайта визового центра:

Не существует установленной формы текста приглашения. Спонсоры должны написать свое собственное приглашение. Оно должно быть адресовано лицу, которое приглашается, и должно включать подробности, цели и продолжительности визита, а также характер отношений или степень родства между заявителем и лицом, подписавшим письмо, и / или лицами, приглашающими заявителя. Эти письма не нужно нотариально заверять. Довольно существенным является то, что из приглашения должно быть ясно, почему лицо приглашается, кем, на какой срок и где оно будет проживать.

Необходимые документы: http://www.ukvac-ru....n/document.aspx

Не знаю, сыграет ли положительную роль 1-2 месяца новой работы - притом что вы сразу же берете отпуск, но так лучше чем без всего, наверное.



  • 0

#5 nevulia

nevulia
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.10.08

Отправлено 31 October 2008 - 13:54

У меня ситуация следующая. Приглашает в Англию молодой человек, он британец, оплачивает всю поездку.
Мне 22, я не замужем, официально нигде не работаю полтора года после окончания института. Была волонтером в некоммерческих проектах. Выписки из банка нет, сбережений нет. Вот такая ситуация.

Что можно сделать в данном случае?

Где взять пример приглашения? Что стоит в нем указывать?

И еще, меня может зарегистрировать брат на своей работе и в принипе написать любую зарплату, будет ли это иметь значение, если стаж будет 1-2 месяца?

Ах, да. Я ни разу не была за границей.

Посоветуйте что-нибудь, как лучше поступить в данной ситуации, очень буду благодарна)))

В Англии мечтаю побывать, ну очень хочу к МЧ)))

  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 31 October 2008 - 17:50

судя из представленной вами информации получении вами гостевой визы маловероятно. Скорее всего вам бы подошла виза невесты
  • 0

#7 nevulia

nevulia
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.10.08

Отправлено 31 October 2008 - 18:00

Спасибо!

Маловероятно, но все же возможно. Ведь бывают же случаи...

Виза невесты мне не подходит. Пока...

У кого-нибудь были прямо безнадежные случаи, когда визу все-таки дали?



  • 0

#8 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 02 November 2008 - 12:33

консервативна - немного неправильное слово, скорее всего находящаяся во власти предрассудков и странных стандартов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых