Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


назвали консульство Британии проблемным


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Истина из первых рук!

Истина из первых рук!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 August 2008 - 01:51

Обсуждение публикации
Туроператоры назвали консульство Британии самым проблемным
Самое проблемное консульство-это РУССКОЕ, где бы вы не находились(в любой стране) русские чиновники унижают и создают самые невероятные проблеммы.
  • 0

#2 reiseliv

reiseliv
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 16.09.09

Отправлено 04 December 2009 - 18:35

если б наши чиновники визовые были такими проблемными как иностранные консульства в России. к нам бы вобще никто не ездил. Стали бы так унижаться..все иностранцы, кого знаю, говорят. что визу в Росиию получить легко, неделя-10 дней, есть ускоренный вариант. про отказы не слышала от знакомых. недавно один знакомый в Эквадоре ходил в Российское консульство - все очень вежливо, сказал, в отличие от датсокго и немецкого. и не месяц визу делать, а 10 дней..
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 04 December 2009 - 18:46

наши партнеры из ЮК были в восторге от русского консульства, типа заплатил деньги и визу тут же сделали, прямо при тебе. Попробуйте так попросить в немецком или английском консульстве :)
  • 0

#4 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 07 December 2009 - 16:23

Как я понимаю, топикстартер в основном имел в виду тот сервис, который получают российские граждане в своих консульствах за рубежом.
У меня в этом смысле опыта почти нет, кроме того, что я вижу в российском консульстве в Риге, когда там бываю (очень редко). Но в тех редких случаях я наблюдаю отношение действительно ... не самое доброжелательное. Как в любой чиновничьей конторке, посетители только мешают им.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых