Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


спонсорское письмо


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 innuendo

innuendo
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 February 2008 - 16:00

Подскажите, как быть.
Ситуация следующая. Подавала на визу в ноябре. Получила отказ по причине якобы недостаточных средств.
Подаю снова в марте. На этот раз муж (гражданский) будет писать спонсорское письмо о частичном покрытии расходов.
Возникает вопрос - насколько он должен покрыть расходы? Зарплата - 39000,на счету примерно 60000...
Хочу писать подробное Letter of Support с выкладкой, что куда буду тратить.... Нужно понять, какие цифры писать от мужа и писать ли вообще.
Пишется ли спонсорское письмо  на частичное покрытие расходов? Или только на полное...
Спасибо.

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 04 February 2008 - 10:58

я ни разу не видела, чтобы в спонсорском письме была указана конкретная сумма на расходы. обычно пишут просто абстрактно - беру на себя расходы по оплате поездки такой-то такой-то. подпись - муж.
но не забудьте, что вам нужны будут финансовые документы от мужа - его справка с работы, выписка со счета и тп

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых